Москва, ул.Пятницкая, 58 стр.1
Москва, ул.Пятницкая, 58 стр.1

Процедура Hydrafacial

Чистка лица Hydrafacial — это одна из наиболее эффективных современных методик глубокого очищения кожных покровов. Ценители здорового цвета лица, чистой, сияющей, молодой и увлажненной кожи знают ее под другим, более популярным названием — «голливудская чистка». Ее востребованность неслучайна, ведь результаты воздействия заметны в буквальном смысле с первых минут. К тому же этот неинвазивный и щадящий метод полностью исключает реабилитационный период с его ограничениями и дискомфортом.

HYDRAFACIAL: процедура мечты - очищение и увлажнение

Чтобы понять, в чем же собственно заключается секрет результативности метода, следует более подробно рассказать о том, как и зачем проводится гидропилинг. Хайдрафешл — не просто пилинг в привычном понимании этого слова. Это своеобразный гибрид методик, объединивший классическое глубокое очищение кожных покровов и максимальное увлажнение.
Проводится процедура при помощи современного вакуумного аппарата, который одновременно и очищает поры, не травмируя кожу, и насыщает ткани влагой, содержащейся в специальном сывороточном коктейле. Такое комплексное воздействие позволяет всего за один сеанс полностью удалить глубокие загрязнения и омертвевший слой эпителия, а также наполнить кожу сиянием и здоровьем, вернув ей упругость и здоровый цвет.

Процедура для лица Hydrafacial

hydrafacial в Москве

Как проводится процедура для лица Hydrafacial

Важное уточнение перед тем, как мы расскажем обо всех нюансах проведения процедуры. Такой метод может использоваться только в условиях клиники или салона красоты с применением современного и высокотехнологичного оборудования — и только специалистами высокой квалификации.
Несмотря на то, что чистка не подразумевает нарушения целостности кожных покровов, требования к условиям ее проведения очень высоки, и обеспечить их в полной мере может только хороший салон красоты, например, Profil Professional. Насадки на оборудование, которые контактируют с кожей пациента, исключительно одноразовые. Это гарантирует стерильность и чистоту во время сеанса и минимизирует риски занесения инфекции. Каждая насадка имеет несколько отверстий: одно используется для непрерывной подачи увлажняющего сывороточного раствора, а в остальные отработанный раствор втягивается внутрь специальной колбы-приемника. Механическая эксфолиация обеспечивается благодаря специальной спирали алмазной заточки, эта спираль бережно счищает мертвые клетки кожи и верхушки комедонов. Этапность проведения процедуры выглядит следующим образом:

  • Сначала поверхность кожи механически обрабатывается специальной спиралью, происходит аккуратное поверхностное очищение — эксфолиация.
    Затем специалист проводит кислотный пилинг раствором салициловой и гликолевой кислот. Смесь наносят на кожу на несколько минут, это позволяет без нарушения кожного покрова растворить основные загрязнения пор.
  • После кислотного пилинга наступает очередь экстракции — вакуумного глубокого очищения при помощи специального оборудования: аппарат вытягивает загрязнения, не вызывая дискомфорта и болевых ощущений.
  • Очередным этапом очищения кожи является гидратация — равномерное нанесение на обработанную кожу прохладной увлажняющей сыворотки, в состав которой входят пептиды и антиоксиданты.
  • Окончание процедуры — это нанесение на обработанные участки кожи увлажняющего крема и фотозащиты.

Вакуумная чистка Hydrafacial: кому подходит?

Программа HydraFacial отличается от других методик очищения кожи своим практически моментальным эффектом. Видимые результаты заметны уже после первой процедуры. К тому же глубокое очищение кожи лица имеет долговременный эффект.
Очищение HydraFacial — это отличный вариант экспресс-процедуры. Если вам срочно нужно получить чистую, молодую, здоровую и сияющую кожу, гидропилинг — лучшее решение. После процедуры на лице не остается никаких следов косметологического вмешательства. Никаких покраснений, шелушений, раздражений и отеков! Даже декоративную косметику можно наносить сразу после окончания сеанса. Единственное, с чем не сможет справиться вакуумная чистка, — это закрытые комедоны.

Вакуумный гидропилинг: как часто можно проводить процедуру?

Несмотря на то, что Хайдрафешл процедура часто используется как «скорая помощь» накануне важных мероприятий, быстрый эффект — не единственное ее преимущество. Полноценный уход за лицом для долговременного эффекта и сохранения молодости кожи подразумевает курс минимум в пять таких процедур. А для клиентов, которые давно не посещали косметолога, количество процедур может быть увеличено до десяти. Интервал между сеансами не должен быть менее недели.
При этом курсовой гидропилинг может проводиться по скорректированной схеме, то есть, часть промежуточных процедур выполняется без вакуумной чистки — только поверхностное очищение и увлажнение кожи. Такой вариант дает легкий лифтинговый и лимфодренажный эффект. После курса процедуру можно проводить один раз в две-три недели. Этого будет достаточно для поддержания здоровья кожи.

Чистка Hydrafacial: кому не рекомендуется?

Косметология имеет в своем арсенале большой выбор различных методов очищения и омоложения кожи и вакуумная чистка — один из самых популярных. Однако гидропилинг можно использовать далеко не каждому.
Возможные ограничения в первую очередь связаны с вакуумным воздействием на кожу. Во время сеанса близко расположенные к поверхности сосуды испытывают серьезные нагрузки. Возникает риск проявлений купероза или розацеа. При однократном проведении значительного влияния на сосуды, конечно, не будет, а вот курсовой вариант может спровоцировать ухудшение у пациентов со склонностью к появлению сосудистых сеток и «звездочек». Если у вас хрупкие сосуды, процедуру не следует проводить чаще одного раза в три недели. Так вы избежите ухудшения состояния и сможете поддерживать кожу лица в тонусе и чистоте.

Hydrafacial: можно ли сделать, если у вас проблемная кожа?

Учитывая способ воздействия на кожу при гидропилинге, следует особо внимательно отнестись к возможным противопоказаниям. Так, например, если у вас относительно здоровая, плотная кожа, склонная к жирности, процедура будет однозначно полезна и результативна. А вот если кожа поражена акне или другими воспалениями — от вакуумной чистки лучше отказаться. Хотя бы до момента выяснения причины воспалительного процесса и ее устранения.
Очень важно перед процедурой пройти качественный осмотр у специалиста: должен собрать анамнез и убедиться в отсутствии предрасположенности к сосудистым заболеваниям. Однозначно показана процедура пациентам с возрастными изменениями кожи, гиперпигментацией, последствиями длительного нахождения на открытом солнце.
Протокол лечения проблемных участков кожи HydraFacial отлично сочетается с такими методиками, как алмазная шлифовка и светотерапия. Кстати, среди поклонников гидропилинга немало мужчин, так как сама процедура делается быстро, а результат виден сразу.

hydrafacial фото до после
Hydrafacial в Москве фото ДО ПОСЛЕ

Что делать, если HydraFacial процедура противопоказана?

Если у вас «тонкая» кожа, через которую видны сосуды, идет активное воспаление, есть склонность к покраснению из-за стресса и эмоциональной нагрузки, а также диагностированы купероз или розацеа, следует подумать о более щадящих методиках чистки лица.
Как правило, такие методы отлично сочетаются с питанием и увлажнением, а также с менее агрессивным пилингом. С вакуумным гидропилингом придется повременить и тем, кто недавно перенес лазерную терапию, обострение герпесной инфекции и другие острые состояния, системно воздействующие на организм. А вот беременность и период лактации не являются поводом отказать себе в удовольствии пройти процедуру глубокого вакуумного очищения.
Напомним, что провести качественную и безопасную процедуру Hydrafacial в Москве по выгодной цене у квалифицированных специалистов можно в салоне красоты Profil Professional. Удобное расположение, комфортная, доброжелательная атмосфера и ответственное отношение к каждому клиенту — станут приятными бонусами.

Цены

HYDROFACIAL Базовый 10000 р.
HYDROFACIAL Глубокий 12000 р.
HYDROFACIAL Комплексный 15000 р.
HYDROFACIAL уход за руками 5000 р.
HYDROFACIAL светотерапия 3500 р.
HYDROFACIAL Алмазная микродермабразия 4500 р.

Отзывы наших клиентов

«Я обожаю эту процедуру. Хожу регулярно, так как кожа позволяет. У меня довольно проблемное лицо — чуть запустил и все в черных точках. Убирать ручной чисткой — не вариант, поры воспаляются. А вот вакуумом — идеально. Даже покраснения серьезного не бывает. Хоть сразу из салона и на вечеринку.»

«Долгое время не могла решиться на вакуумный пилинг. Начиталась в интернете всяких страшилок про лопнувшие сосуды. На деле процедура оказалась очень щадящей, чистка прошла ровно, безболезненно. Очень много с лица убрали всякой гадости. Ну и реально массажный эффект! Кожа после такого, как у младенца, никаких гигантских пор и прочих неприятностей. Если боялись — перестаньте и попробуйте!»

«Я — мужчина, причем, довольно брутальной наружности. Лицо приятное, даже симпатичное, но в последнее время пришлось ходить с бородой. Хорошо хоть это можно сейчас. Нижняя часть лица все время в угрях каких-то. А тут надо было срочно побриться для торжественного случая. Выручил гидропилинг очень — лицо почистили быстро и аккуратно, синяков не оставили, угри все убрали. Да я в лучшие годы выглядел хуже. Теперь буду регулярно ходить, обновляться. Понравилось.»

hydrafacial в Москве
Hydrafacial в Москве фото ДО ПОСЛЕ

5%скидка
при записи с сайта - заказ обратного звонка (кроме Biologique Recherche)
10%скидка
на первую процедуру в Клубе (кроме Biologique Recherche, инъекций и аппаратных процедур)
15 %скидка
в День Рождения
+ подарок (кроме Biologique Recherche)
Бренды
Нравится клуб Профиль Professional? Расскажите о нас друзьям!